Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району

Список полезных ссылок Прожитачный минимум «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» ИСТОРИЯ Памятные даты военной истории Отечества Роди патриота в День России Осторожно, МОШЕННИКИ! Проверьте свое право на получение субсидии В связи с переходом назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в программном комплексе Sitex, получателям приобращении необходимо дополнительно к основному пакету документов при себе иметь страховые свидетельства государственного страхования (СНИЛС).

Рекомендации

для слабовидящих

Рекомендации для слабовидящих
Меню сайта
. . .
Геопортал Ульяновской области
Геопортал Ульяновской области
Опрос по концепции создания учреждения
Предложения по развитию социальной сплочённости в Ульяновской области на 2015-2016 гг.
«Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
...

День открытых дверей

Первый понедельник каждого месяца
Блог
Твиттер
Твиттер УМТиСР по Новоспасскому району

РИЦ

Как посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации?

Региональный центр льгот

...

Портал Государственных услуг Ульяновской области

Портал Государственных услуг Российской Федерации

Антикоррупция

Антикоррупционная деятельность

Качество госуслуг
Удовлетворенность населения качеством оказываемых услуг
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Акции
Помоги собраться в школу
Помощь многодетным
Дни военской славы
---
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 1 » Проведение районного агит-поезда "Мы за здоровый образ жизни" в с.Суруловка
09:46
Проведение районного агит-поезда "Мы за здоровый образ жизни" в с.Суруловка

  26 февраля 2010 г в с.Суруловка администрации МО «Новоспасское городское поселение» был организован и проведен районный агитпоезд «Мы за здоровый образ жизни».Открыла работу агитпоезда и.о.начальника Управления социального развития и поддержки Н.В.Новикова, которая осветила информацию о демографической ситуации в районе и проинформировала об организации площадок агитпоезда. Далее с концертной программой выступили хор ветеранов «Не стареют душой ветераны». 

В фойе СДК с.Суруловка специалистами УДСЗН была организована информационно-разъяснительная площадка по монетизации льгот, мерам социальной поддержки семей с детьми, пенсионеров, по вопросам оформления жилищных субсидий и компенсаций.

 

 На этой же площадке приняла участие начальник Управления пенсионного фонда по Новоспасскому району, которая проинформировала жителей старшего поколения о валоризации. 

  Инспектор опеки и попечительства отдела образования Е.В. Зудина совместно со специалистами УДСЗН, КПДН и акушеркой кабинета планирования семьи приняли участие в заседании круглого стола с приглашением родителей по проблемам семейного воспитания детей «Оптимизация детско-родительских отношений». Участие в круглом столе приняли 25 человек.

 

  В рамках подготовки к празднованию 65-й годовщины Председатель Совета ветеранов войны и труда В.М.Кузнецов совместно с методистом отдела культуры Р.В.Рябовой провели заседание клуба «Ветеран» с ветеранами и тружениками тыла с.Суруловка. На данной встрече обсуждались вопросы празднования 65 годовщины ВОВ, ветераны делились воспоминаниями о трудных годах, пережитых в войну, затем состоялось чаепитие. В круглом столе приняли участие 30 человек.
 

В ФАПЕ с.Суруловка вели прием врачи: терпевт, педиатр, гинеколог, офтальмолог, работала бригада лаборантов. Всего было обследовано 40 человек.

  В фойе Суруловской средней школы соц.педагог совместно с секретарем КПДН, представителем наркоконтроля провели заседание клуба «Подросток» «Умей сказать нет!», на котором был организован показ фильма о вреде алкоголизма и табакокурения, письмо нерожденного ребенка маме с целью профилактики абортов.
 
  Круглый стол с родителями, чьи дети не посещают ДОУ был проведен ряд мероприятий, в ходе которых родителей проинформировали о роли режима дня в дошкольном возрасте, затем с детьми были проведены веселые старты.
  Для учащихся 6-7 классов сотрудники музея организовали передвижную выставку в рамках подготовки к празднованию 65-й годовщины ВОВ «Земляки на фронтах ВОВ».
 
 

  На подведении итогов были намечены цели, задачи дальнейшей работы с населением. Всего в ходе агитпоезда было охвачено 250 человек.
   






Просмотров: 852 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в Facebook
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Празднуем!

Погода

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Счетчик тИЦ и PR

Copyright MyCorp © 2024