Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району

Список полезных ссылок Прожитачный минимум «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» ИСТОРИЯ Памятные даты военной истории Отечества Роди патриота в День России Осторожно, МОШЕННИКИ! Проверьте свое право на получение субсидии В связи с переходом назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в программном комплексе Sitex, получателям приобращении необходимо дополнительно к основному пакету документов при себе иметь страховые свидетельства государственного страхования (СНИЛС).

Рекомендации

для слабовидящих

Рекомендации для слабовидящих
Меню сайта
. . .
Геопортал Ульяновской области
Геопортал Ульяновской области
Опрос по концепции создания учреждения
Предложения по развитию социальной сплочённости в Ульяновской области на 2015-2016 гг.
«Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
...

День открытых дверей

Первый понедельник каждого месяца
Блог
Твиттер
Твиттер УМТиСР по Новоспасскому району

РИЦ

Как посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации?

Региональный центр льгот

...

Портал Государственных услуг Ульяновской области

Портал Государственных услуг Российской Федерации

Антикоррупция

Антикоррупционная деятельность

Качество госуслуг
Удовлетворенность населения качеством оказываемых услуг
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Акции
Помоги собраться в школу
Помощь многодетным
Дни военской славы
---
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Приняли участие в благотворительном марафоне
08:26
Приняли участие в благотворительном марафоне

        По инициативе Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова,  в рамках Дня семейного общения - 12 сентября в торгово-развлекательном центре «Аквамолл» г. Ульяновска прошел  благотворительный марафон «Помоги детям». Данный  марафон был организован  Правительством  Ульяновской области совместно с Министерством здравоохранения и социального развития Ульяновской области, УРО ООО «Российский красный крест», АНО «МЦКТ» «Браво». Участниками марафона стали Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов, мэр г. Ульяновска М.П. Беспалова, заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Е.В. Сморода и другие высшие должностные лица исполнительной и законодательной власти, меценаты.

Всем присутствующим были представлены выставки работ воспитанников детского дома «Соловьиная роща», детского дома-интерната для умственно-отсталых детей «Родник», социального приюта для детей и подростков «Ручеёк», так же центра социального обслуживания «Парус надежды», социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Рябинка», центра социального обслуживания «Доверие», реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в с. Большие Ключищи «Восхождение» и других.

По программе мероприятия на сцене торгово-развлекательного центра прошли выступления творческих коллективов спортсменов-колясочников и студентов факультета физической культуры, чествование благотворителей, а также открытие первого регионального Интернет-сайта волонтеров.

Специалисты Управления Минздравсоцразвития Ульяновской области по Новоспасскому  району также приняли участие в марафоне, где приобрели поделки, сделанные воспитанниками социальных учреждений. Кроме того на площади возле торгово-развлекательного центра был развернут пункт приема благотворительной помощи от организаций, предприятий и граждан. Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Новоспасскому  району также не осталось равнодушным и силами коллектива оказали спонсорскую помощь в виде школьного ранца и набора канцелярских принадлежностей.

 

Просмотров: 447 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в Facebook
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Празднуем!

Погода

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Счетчик тИЦ и PR

Copyright MyCorp © 2024