Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району

Список полезных ссылок Прожитачный минимум «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» ИСТОРИЯ Памятные даты военной истории Отечества Роди патриота в День России Осторожно, МОШЕННИКИ! Проверьте свое право на получение субсидии В связи с переходом назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в программном комплексе Sitex, получателям приобращении необходимо дополнительно к основному пакету документов при себе иметь страховые свидетельства государственного страхования (СНИЛС).

Рекомендации

для слабовидящих

Рекомендации для слабовидящих
Меню сайта
. . .
Геопортал Ульяновской области
Геопортал Ульяновской области
Опрос по концепции создания учреждения
Предложения по развитию социальной сплочённости в Ульяновской области на 2015-2016 гг.
«Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
...

День открытых дверей

Первый понедельник каждого месяца
Блог
Твиттер
Твиттер УМТиСР по Новоспасскому району

РИЦ

Как посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации?

Региональный центр льгот

...

Портал Государственных услуг Ульяновской области

Портал Государственных услуг Российской Федерации

Антикоррупция

Антикоррупционная деятельность

Качество госуслуг
Удовлетворенность населения качеством оказываемых услуг
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Акции
Помоги собраться в школу
Помощь многодетным
Дни военской славы
---
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 15 » «Наполни социальный погребок»
09:35
«Наполни социальный погребок»

В целях оказания малоимущим гражданам, гражданам пожилого возраста и инвалидам адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду на основе благотворительности и развития социального партнерства в период с 15 августа по 30 сентября 2014 года на территории муниципального образования «Новоспасский район» проходила благотворительная акция «Наполни социальный погребок». Всего с начала акции было выявлено 153 граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в помощи. В реализации данной акции приняли участия предприятия и организации Новоспасского района независимо от форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, которые не остались равнодушными к проблемам граждан пожилого возраста и инвалидов. По итогам акции «Наполни социальный погребок»  благотворительную помощь получил 201 человек на общую сумму 122,0 тыс. руб.

1 октября 2014 года в г.Ульяновске проходило областное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В рамках данного мероприятия Губернатор - Председатель Правительства Ульяновской области С.И.Морозов вручал дипломы за участие в акции «Наполни социальный погребок», с нашего района диплом был вручен директору ЗАО «НС-Ойл» Левченко Александру Борисовичу.

1 октября 2014 года в р.п.Новоспасское  в КДК «Октябрь» также проходило мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, на котором  начальник Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Новоспасскому району И.А. Злобин вручил благодарственные письма трем наиболее активным участникам акции «Наполни социальный погребок»- ООО «Силикат», ООО «СтройДом» и филиал «Новоспасскмежрайгаз» ООО «Ульяновскоблгаз».

Управление Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Новоспасскому району в свою очередь выражает огромную благодарность всем предприятиям и организациям района, индивидуальным предпринимателям, в том числе: ООО «Силикат», ООО «Старатели-Новоспасское», Отделению Судебных приставов по Новоспасскому району, ООО «СтройДом»,  ОАО «Новоспасскавтотранс», Южное ПО филиала ОАО «МРСК Волги» Ульяновские РС, Дополнительному офису филиала ОАО «Россельхозбанк», администрациям Красносельского, Троицкосунгурского, Фабричновыселковского сельских  поселений, Управлению по обеспечению работы городского поселения администрации МО «Новоспасский район», ИП Лисову Д.Е., Моисеевой И.Г., председателю районного Совета ветеранов войны и труда Кокину А.И.  за участие в областной благотворительной акции «Наполни социальный погребок» и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества.

Просмотров: 437 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в Facebook
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Празднуем!

Погода

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Счетчик тИЦ и PR

Copyright MyCorp © 2024