Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району

Список полезных ссылок Прожитачный минимум «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» ИСТОРИЯ Памятные даты военной истории Отечества Роди патриота в День России Осторожно, МОШЕННИКИ! Проверьте свое право на получение субсидии В связи с переходом назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в программном комплексе Sitex, получателям приобращении необходимо дополнительно к основному пакету документов при себе иметь страховые свидетельства государственного страхования (СНИЛС).

Рекомендации

для слабовидящих

Рекомендации для слабовидящих
Меню сайта
. . .
Геопортал Ульяновской области
Геопортал Ульяновской области
Опрос по концепции создания учреждения
Предложения по развитию социальной сплочённости в Ульяновской области на 2015-2016 гг.
«Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
...

День открытых дверей

Первый понедельник каждого месяца
Блог
Твиттер
Твиттер УМТиСР по Новоспасскому району

РИЦ

Как посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации?

Региональный центр льгот

...

Портал Государственных услуг Ульяновской области

Портал Государственных услуг Российской Федерации

Антикоррупция

Антикоррупционная деятельность

Качество госуслуг
Удовлетворенность населения качеством оказываемых услуг
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Акции
Помоги собраться в школу
Помощь многодетным
Дни военской славы
---
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Информация о проведении районного агитпоезда «За здоровую и счастливую семью в МО «Фабричновыселковское сельское поселение»
12:01
Информация о проведении районного агитпоезда «За здоровую и счастливую семью в МО «Фабричновыселковское сельское поселение»
 
11 ноября 2010 года агитпоезд «За здоровую и счастливую семью» прошел в Фабричновыселковском сельском поселении (п.Фабричные выселки, с.Самайкино).
Открыла агитпоезд Глава МО Фабричновыселковское сельское поселение Шишина Галина Александровна.
 
 
В своем выступлении она отчиталась о работе поселения за 9 месяцев 2010 года, затем для присутствующих со свое программой выступил хор из р.п.Новоспасское «Не стареют душой ветераны».
 
 
На торжественном открытии начальник отдела ЗАГС совместно с главой МО Фаьричновыселковское сельское поселение поздравили юбилейную пару Хлестковых, отметившую в 2010 году 45-летний юбилей совместной жизни-сапфировую свадьбу.
 
 
Юбилейной паре были вручены цветы и подарки. В ходе агитпоезда в п.Фабричные Выселки было организовано 10 площадок.
Специалисты Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Новоспасскому району совместно с председателем районного Совета ветеранов войны и труда В.М.Кузнецовым в рамках агитпоезда посетили на дому 2 вдов УВОВ, Воронову Марию Александровну, Федосееву Раису Александровну; учасников-ликвидаторов на Чернобыльской АЭС Цыбина Владимира Александровича, Денисова Николая Васильевича; инвалида 2 гр. Волкову Тамару Николаевну, семью соц.риска Носковой Натальи Александровны; беременную женщину, ожидавшую рождение 7 ребенка Пономареву Елену Владимировну. На базе МОУ Фабричновыселковской СОШ проводился круглый стол с педагогическими работниками по вопросу разъяснения мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг. На данном мероприятии присутствовало 15 человек.
В администрации п.Фабричные Выселки и с.Самайкино велся прием граждан по вопросу оформления субсидий и компенсаций на оплату ЖКУ и возмещения расходов по ЖКУ отдельным категориям граждан, детским пособиям. Всего проконсультировалось- 43 человек.
 
 
В ФАПЕ с.Самайкино вели прием врач-терапевт, жители имели возможность пройти флюрографическое обследование. Всего обследовано 80 человек.
В школе с учащимися старших классов тренером ДЮСШ был проведен мастер-класс по футболу. Приняли участие 20 учащихся. Специалистом по делам молодежи с учащимися старших классов был проведен тренинг «За здоровую и счастливую семью». Приняли участие 20 чел.
С учащимися старших классов акушеркой кабинета планирования семьи была проведена беседа «Между нами, девочками».Охват составил 10 человек.
С учащимися 5-6 классов мастер-класс по ознакомлению с навыками написания картин провел специалист центра детского творчества Твердохлебов А.Г. Приняли участие 20 чел.
Ответственный консультант КПДН и ЗП Доронина С.А. и начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и семьи ОГУСЗН провели встречу семьями, находящимися в предкризисном положении в СДК с.Самайкино и в школе п.Фабричные Выселки. Всего охвачено 11 семей.
В СДК п.Фабричные Выселки специалистами отдела культуры была развернута книжная выставка и проведена викторина «За здоровую семью».
По окончании работы площадок Глава МО Фабричновыселковское сельское поселение Шишина Г.А. подвела итоги работы агитпоезда.
Всего агитпоездом охвачено 220 человек.
 
 
Просмотров: 643 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в Facebook
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Празднуем!

Погода

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Счетчик тИЦ и PR

Copyright MyCorp © 2024